Ausschreibung: Deutschland Installation von Aufzügen Förderanlagen - DEU-Krefeld Installation von Aufzügen und Rolltreppen Installation von Aufzügen Dokument Nr...: 599038-2026 (ID: 2026083101190822885) Veröffentlicht: 31.08.2026 * DEU-Krefeld: Deutschland Installation von Aufzügen Förderanlagen 2026/S 167/2026 599038 Deutschland Installation von Aufzügen Förderanlagen OJ S 167/2026 31/08/2026 Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung Standardregelung - Änderungsbekanntmachung Bauleistungen 1. Beschaffer 1.1. Beschaffer Offizielle Bezeichnung: Krefelder Bau GmbH E-Mail: amine.ugurlu@krefelder-bau-gmbh.de Rechtsform des Erwerbers: Öffentliches Unternehmen Tätigkeit des öffentlichen Auftraggebers: Wohnungswesen und kommunale Einrichtungen 2. Verfahren 2.1. Verfahren Titel: Förderanlagen Beschreibung: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von zwei maschinenraumlosen Personenaufzügen Kennung des Verfahrens: 2851eb47-c389-4991-822b-5abce69ae80f Interne Kennung: 2139_4569 Verfahrensart: Offenes Verfahren Das Verfahren wird beschleunigt: nein 2.1.1. Zweck Art des Auftrags: Bauleistungen Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen 2.1.2. Erfüllungsort Postanschrift: Inrather Straße 160 Stadt: Krefeld Postleitzahl: 47807 Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14) Land: Deutschland 2.1.4. Allgemeine Informationen Zusätzliche Informationen: #Bekanntmachungs-ID: CXPTYRFDG5B# Rechtsgrundlage: Richtlinie 2014/24/EU vob-a-eu - 2.1.6. Ausschlussgründe Quellen der Ausschlussgründe: Bekanntmachung, Auftragsunterlagen Verstoß gegen die in den rein innerstaatlichen Ausschlussgründen verankerten Verpflichtungen: Beteiligung an einer kriminellen Vereinigung: Terroristische Straftaten oder Straftaten im Zusammenhang mit terroristischen Aktivitäten: Geldwäsche oder Terrorismusfinanzierung: Betrug: Korruption: Kinderarbeit und andere Formen des Menschenhandels: Verstoß gegen die Verpflichtung zur Entrichtung von Steuern: Verstoß gegen die Verpflichtung zur Entrichtung von Sozialversicherungsbeiträgen: Verstoß gegen umweltrechtliche Verpflichtungen: Verstoß gegen sozialrechtliche Verpflichtungen: Verstoß gegen arbeitsrechtliche Verpflichtungen: Zahlungsunfähigkeit: Verwaltung der Vermögenswerte durch einen Insolvenzverwalter: Einstellung der gewerblichen Tätigkeit: Der Zahlungsunfähigkeit vergleichbare Lage gemäß nationaler Rechtsvorschriften: Schwerwiegendes berufliches Fehlverhalten: Vereinbarungen mit anderen Wirtschaftsteilnehmern zur Verzerrung des Wettbewerbs: Interessenkonflikt aufgrund seiner Teilnahme an dem Vergabeverfahren: Vorzeitige Beendigung, Schadensersatz oder andere vergleichbare Sanktionen: Täuschung, Zurückhaltung von Informationen, Unfähigkeit zur Vorlage erforderlicher Unterlagen oder Erlangung vertraulicher Informationen zu dem Verfahren: 5. Los 5.1. Los: LOT-0001 Titel: Förderanlagen Beschreibung: Die Leistung des Auftragnehmers umfasst die vollständige, betriebsbereite und abnahmefähige Errichtung der Aufzugsanlage einschließlich aller hierfür erforderlichen Lieferungen, Leistungen, Ausrüstungsgegenstände und behördlichen Anforderungen. Hierzu gehören die Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und betriebsfertige Übergabe eines maschinenraumlosen Personenaufzuges einschließlich aller Nebenleistungen, Prüfungen, Nachweise, Dokumentationen und Einweisungen. Interne Kennung: 2139_4569 5.1.1. Zweck Art des Auftrags: Bauleistungen Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen 5.1.2. Erfüllungsort Postanschrift: Inrather Straße 160 Stadt: Krefeld Postleitzahl: 47807 Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14) Land: Deutschland 5.1.3. Geschätzte Dauer Datum des Beginns: 26/11/2026 Enddatum der Laufzeit: 28/02/2028 5.1.6. Allgemeine Informationen Vorbehaltene Teilnahme: Teilnahme ist nicht vorbehalten. Die Namen und beruflichen Qualifikationen des zur Auftragsausführung eingesetzten Personals sind anzugeben: Noch nicht bekannt Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen: nein Diese Auftragsvergabe ist auch für kleine und mittlere Unternehmen (KMU) geeignet: nein 5.1.7. Strategische Auftragsvergabe Ziel der strategischen Auftragsvergabe: Keine strategische Beschaffung 5.1.9. Eignungskriterien Quellen der Eignungskriterien: Bekanntmachung, Auftragsunterlagen Kriterium: Maßnahmen zur Sicherstellung der Qualität Beschreibung des Eignungskriteriums: Eignungsnachweise 1. Nachweis 1: Nachweis Berufs- /Betriebshaftpflichtversicherung o Mindestdeckung: - bei Personenschäden: Mindestdeckung: 3.000.000 - bei sonstigen Schäden: Mindestdeckung: 3.000.000 o Hinweis: Falls dieser Nachweis abgefordert wird, muss die Ersatzleistung der Versicherung mindestens das Zweifache der genannten Deckungssumme pro Jahr betragen. o Eine projektbezogene Aufstockung bestehender Versicherungen im Auftragsfall wird akzeptiert, muss jedoch mit dem Angebot durch eine schriftliche Versicherungsbestätigung nachgewiesen werden. o Bemerkung: lfd. Jahr (Über die Dauer des Auftrages jedes Jahr vorzulegen) 2. Nachweis 2: Nachweis Berufs- oder Handelsregister / Handwerkerkarte o beidseitig einzureichen 3. Nachweis 3: Freistellungsbescheinigung Bauabzugsteuer des Finanzamtes. 4. Nachweis 4: Bescheinigung in Steuersachen des Finanzamtes o maximal 3 Monate alt. 5. Nachweis 5: Unbedenklichkeitsbescheinigung der SOKA Bau oder Dach o maximal 1 Jahr alt und noch gültig. 6. Nachweis 6: Unbedenklichkeitsbescheinigung der Berufsgenossenschaft o maximal 1 Jahr alt und noch gültig. 7. Nachweis 7: Unbedenklichkeitsbescheinigung der Knappschaft o maximal 1 Jahr alt und noch gültig. 8. Nachweis 8: Unbedenklichkeitsbescheinigung/en der Krankenkasse/n o maximal 1 Jahr alt und noch gültig. 9. Nachweis 9: Angabe zu vergleichbaren Leistungen - 3 Referenzen für vergleichbare Leistungen in den letzten 3 abgeschlossenen Geschäftsjahren - mit Angaben über Auftragssummen sowie Adressen, Ansprechpartner und Telefonnummern der Referenzkunden. o Relevante Massen gem. Leistungsverzeichnis - 2 Personenaufzüge 10. Nachweis 10: Angabe Zahl der Beschäftigten - für die letzten 3 abgeschlossenen Geschäftsjahre - zusätzlich: Verpflichtung zur Angabe der Namen und beruflichen Qualifikationen der Personen, die für die Ausführung des Auftrags verantwortlich sind. 11. Nachweis 11: Erklärung Umsatz o für die letzten 3 abgeschlossenen Geschäftsjahre. 12. Nachweis 12: Eigenerklärung nach § 123 und § 124 GWB. Hinweis zu Eigenerklärungen / Präqualifikation Die Eignungsnachweise können in Form von Eignungserklärungen, z. B. über das Präqualifikationsverzeichnis oder durch Einzelnachweise in Form von Eigenerklärungen, erbracht werden. Die Krefelder Bau GmbH akzeptiert auch die Vorlage einer Einheitlichen Europäischen Eigenerklärung. Sofern erforderlich, kann die Krefelder Bau GmbH Bewerber oder Bieter jederzeit während des Verfahrens auffordern, sämtliche oder einzelne Nachweise vorzulegen. Vor Zuschlagserteilung wird der vorgesehene Zuschlagsbieter, sofern bislang nur Eigenerklärungen vorliegen, zur unverzüglichen Vorlage der einschlägigen Nachweise aufgefordert. Allgemeine Hinweise zu fehlenden Nachweisen: Fehlende Erklärungen oder Nachweise kann die Krefelder Bau GmbH gemäß § 16a EU-VOB /A nachfordern, sofern das Angebot nicht bereits nach § 16 Nr. 1 und 2 EU-VOB/A auszuschließen ist. Die fehlenden Unterlagen müssen spätestens innerhalb von 6 Kalendertagen nach Aufforderung vorgelegt werden. Die Frist beginnt an dem Tag, der auf die Absendung der Aufforderung folgt. Wird diese Frist nicht eingehalten, ist das Angebot zwingend auszuschließen. Zudem kann auch ein Verstoß gegen Verpflichtungen aus § 123 und § 124 GWB zum Ausschluss führen 5.1.11. Auftragsunterlagen Sprachen, in denen die Auftragsunterlagen offiziell verfügbar sind: Deutsch Internetadresse der Auftragsunterlagen: https://www.vmp-rheinland.de/VMPSatellite/notice /CXPTYRFDG5B/documents Ad-hoc-Kommunikationskanal: URL: https://www.vmp-rheinland.de/VMPSatellite/notice/CXPTYRFDG5B 5.1.12. Bedingungen für die Auftragsvergabe Bedingungen für die Einreichung: Elektronische Einreichung: Erforderlich Adresse für die Einreichung: https://www.vmp-rheinland.de/VMPSatellite/notice /CXPTYRFDG5B Sprachen, in denen Angebote oder Teilnahmeanträge eingereicht werden können: Deutsch Elektronischer Katalog: Nicht zulässig Varianten: Nicht zulässig Die Bieter können mehrere Angebote einreichen: Nicht zulässig Frist für den Eingang der Angebote: 25/09/2026 09:30:00 (UTC+02:00) Osteuropäische Zeit, Mitteleuropäische Sommerzeit Dauer, während der das Angebot gültig bleiben muss: 47 Tage Informationen, die nach Ablauf der Einreichungsfrist ergänzt werden können: Nach Ermessen des Käufers können alle fehlenden Bieterunterlagen nach Fristablauf nachgereicht werden. Zusätzliche Informationen: Fehlende Erklärungen oder Nachweise wird die Kefelder Bau GmbH gem. § 16a EU-VOB/A nachfordern, sofern das Angebot nicht bereits entsprechend § 16 Nr.1 und 2 EU-VOB/A auszuschließen ist. Die fehlenden Erklärungen oder Nachweise sind spätestens innerhalb von 6 Kalendertagen nach Aufforderung durch die Krefelder Bau GmbH vorzulegen. Die Frist beginnt an dem Tag, der auf die Absendung der Aufforderung folgt. Wird die Frist nicht eingehalten, ist das Angebot zwingend auszuschließen. Informationen über die öffentliche Angebotsöffnung: Eröffnungstermin: 25/09/2026 09:30:00 (UTC+02:00) Osteuropäische Zeit, Mitteleuropäische Sommerzeit Auftragsbedingungen: Die Auftragsausführung muss im Rahmen von Programmen für geschützte Beschäftigungsverhältnisse erfolgen: Noch nicht bekannt Elektronische Rechnungsstellung: Zulässig Aufträge werden elektronisch erteilt: nein Zahlungen werden elektronisch geleistet: nein 5.1.15. Techniken Rahmenvereinbarung: Keine Rahmenvereinbarung Informationen über das dynamische Beschaffungssystem: Kein dynamisches Beschaffungssystem 5.1.16. Weitere Informationen, Schlichtung und Nachprüfung Überprüfungsstelle: Vergabekammer Westfalen Informationen über die Überprüfungsfristen: Rügefrist (§ 160 Abs. 3 Nr. 1-3 GWB): Ein Bieter muss einen Verstoß gegen Vergaberecht unverzüglich rügen, sobald er ihn erkennt. Wird der Verstoß erst in den Vergabeunterlagen erkannt, muss die Rüge spätestens bis zum Ablauf der Angebotsfrist erfolgen. Bei Mitteilung der Nichtberücksichtigung des Angebots: 10 Kalendertage ab Zugang der Information. Frist für den Nachprüfungsantrag (§ 160 Abs. 3 Nr. 4 GWB): Nach Zurückweisung der Rüge durch den Auftraggeber: 15 Kalendertage für die Einreichung eines Nachprüfungsantrags bei der zuständigen Vergabekammer Organisation, die zusätzliche Informationen über das Vergabeverfahren bereitstellt: Krefelder Bau GmbH Organisation, die Teilnahmeanträge entgegennimmt: Krefelder Bau GmbH 8. Organisationen 8.1. ORG-0001 Offizielle Bezeichnung: Krefelder Bau GmbH Registrierungsnummer: DE 815 112 740 Postanschrift: Petersstr. 121 Stadt: Krefeld Postleitzahl: 47798 Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14) Land: Deutschland E-Mail: amine.ugurlu@krefelder-bau-gmbh.de Telefon: +49 2151-6327500 Rollen dieser Organisation: Beschaffer Organisation, die zusätzliche Informationen über das Vergabeverfahren bereitstellt Organisation, die Teilnahmeanträge entgegennimmt 8.1. ORG-0002 Offizielle Bezeichnung: Vergabekammer Westfalen Registrierungsnummer: 05515-03004-07 Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 9 Stadt: Münster Postleitzahl: 48147 Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33) Land: Deutschland E-Mail: vergabekammer@brms.nrw.de Rollen dieser Organisation: Überprüfungsstelle 8.1. ORG-0003 Offizielle Bezeichnung: Datenservice Öffentlicher Einkauf (in Verantwortung des Beschaffungsamts des BMI) Registrierungsnummer: 0204:994-DOEVD-83 Stadt: Bonn Postleitzahl: 53119 Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22) Land: Deutschland E-Mail: noreply.esender_hub@bescha.bund.de Telefon: +49228996100 Rollen dieser Organisation: TED eSender 10. Änderung Fassung der zu ändernden vorigen Bekanntmachung : 4215c813-256a-42db-b80e-ba5d1da67bee-01 Hauptgrund für die Änderung : Aktualisierte Informationen Beschreibung : Der Submissionstermin wurde aus internen organisatorischen Gründen um zwei Tage verschoben. 10.1. Änderung Abschnittskennung: PROCEDURE Beschreibung der Änderungen: Der Submissionstermin wurde vom 23.09.2026,10:00 Uhr auf den 25.09.2026, 9:30 Uhr verschoben Änderung der Auftragsunterlagen am: 28/08/2026 Informationen zur Bekanntmachung Kennung/Fassung der Bekanntmachung: 0903296b-f81e-4b97-9586-507a4ad27675 - 01 Formulartyp: Wettbewerb Art der Bekanntmachung: Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung Standardregelung Unterart der Bekanntmachung: 16 Datum der Übermittlung der Bekanntmachung: 28/08/2026 09:19:38 (UTC+02:00) Osteuropäische Zeit, Mitteleuropäische Sommerzeit Sprachen, in denen diese Bekanntmachung offiziell verfügbar ist: Deutsch ABl. S Nummer der Ausgabe: 167/2026 Datum der Veröffentlichung: 31/08/2026 Referenzen: https://www.vmp-rheinland.de/VMPSatellite/notice/CXPTYRFDG5B https://www.vmp-rheinland.de/VMPSatellite/notice/CXPTYRFDG5B/documents http://icc-hofmann.net/NewsTicker/202608/ausschreibung-599038-2026-DEU.txt -------------------------------------------------------------------------------- Database Operation & Alert Service (icc-hofmann) for: The Office for Official Publications of the European Communities The Federal Office of Foreign Trade Information Phone: +49 6082-910101, Fax: +49 6082-910200, URL: http://www.icc-hofmann.de